Свадебные платья для беременных

Свадебные платья для беременных

Современная жизнь диктует свои правила – под венец идут не только молодые пары, которые пока не хотят иметь детей, но и будущие мамы с различным сроком беременности. Модные свадебные платья для девушек в положении создаются специально чтобы увести внимание окружающих от животика и подчеркнуть другие женственные и соблазнительные части тела невесты.

769586_large

Если девушка имеет красивые длинные ножки, она может выбрать свадебный наряд, подчеркивающий это достоинство – платье до колена или чуть ниже сзади ниспадает в виде шлейфа.

На небольших сроках красиво смотрятся свадебные платья силуэта А, они прекрасно обрамляют грудь и плечи, а завышенная талия скрадывает полноту животика.

На пике популярности стиль Ампир, который придаст всему облику женственности и нежности, а также скроет вашу тайну – плавные складки платья мягко окутают тело и принесут комфорт вам и вашему будущему малышу.

88492644_large_42Платья в греческом стиле прекрасно сочетаются с обувью того же стиля, например, босоножками на ремешках и ненавязчивыми украшениями. Такой наряд стройнит и делает девушку выше.

greek_style_wedding_dress_pronovias_famosaВыбирая свадебное платье для беременных придерживайтесь некоторых правил: Используйте только натуральный материал, причем стилисты советуют отказаться от блестящих тканей, заменив их на более нежные оттенки кремового, фисташкового, белого

Не акцентируйте внимание на талии при помощи различных элементов декора (кружева, рюши, бантики, цветы, вышивка). Не выбирайте модели, где необходимо утягивать талию – это вредно для вас и вашего малыша.

file_188Рукава свадебного платья могут быть любого типа кроме пышных “фонариков”. Не подойдут в данном случае и крупные украшения, они сделают образ визуально громоздким и добавят лишние килограммы.

Некоторые модельеры предлагают фасоны эффектных свадебных платьев с открытой спиной для девушек в определенном положении.

otkrytayaspinaОпределитесь с длиной платья — обычно свадебные платья шьют с учетом обуви на каблуках, но носить высокие каблуки весь день беременной невесте будет неудобно и опасно. Помните, что нижняя часть длинного платья не должна доставать до земли на 5 см.

Из огромного количества тканей и фасонов платьев свадебных для беременных выбирайте оптимальный вариант, в котором ваша природная красота засияет новыми гранями, а удобство и комфорт помогут почувствовать себя королевой.