Что женщину Весы привлекает в мужчине Деве

Что женщину Весы привлекает в мужчине Деве

«Противоположности притягиваются» – именно так можно сказать об отношениях женщины Весов и мужчины Девы. Она – эмоциональная кокетка, он – рациональный педант. Несмотря на такие противоречия, союз Весов и Девы все же возможен.

Главное, что женщину Весы привлекает в мужчине Деве, – мужественность и надежность. Если Весы готова стать хранительницей домашнего очага, Дева для нее – идеальный избранник, ведь он станет верным и надежным мужем. От него не приходится ожидать бурного проявления чувств и сумасшедших поступков ради любимой. Но Дева относится к избраннице, как к хрупкой антикварной вазе. Он всячески ее оберегает, делает все от него зависящее, чтобы дама сердца была счастлива.

Активную женщину Весы, которая привыкла жить на полную, не отказывая себе в различных удовольствиях, поначалу может отпугнуть холодный рационализм мужчины Девы. Девушка, родившаяся под знаком Весов, любит мужское внимание, обожает ловить на себе заинтересованные взгляды представителей сильного пола. От Девы она вряд ли услышит страстные слова и громкие комплименты. Он выражает свою признательность иначе. Слова для него не так важны, как поступки. Постоянство и неуклонное соблюдение обещаний – это как раз то, что женщину Весы привлекает в мужчине Деве, выгодно выделяет его на фоне остальных ухажеров.

Дева любит деньги. Он считает материальный достаток эквивалентом успеха. Несмотря на бережливость, а временами даже некую жадность, мужчина с радостью будет тратить деньги на любимую женщину, стараясь ей всячески угодить. Весы, которая обожает красивые вещи, с восторгом будет принимать подарки. Еще один плюс в пользу этого союза – для Весов очень важен внешний вид. У Девы с этим нет никаких проблем – он всегда опрятен и имеет прекрасное чувство стиля, выбирает для себя исключительно качественную одежду.

Парень Дева способен привнести в жизнь Весов упорядоченность и стабильность. Для девушки, которая готова создать семью, это именно то, что женщину Весы привлекает в мужчине Деве. Дама, в свою очередь, добавит в размеренное существование избранника каплю непредсказуемости и ярких эмоций. Стоит учесть, что счастливые отношения между Весами и Девой возможны, если есть сильная взаимная любовь. В противном случае Весы, которая привыкла всё контролировать, не сможет свыкнуться с принципиальностью и расчетливостью Девы, и тогда непримиримые разногласия неизбежны.