Как найти свою любовь в…

Как найти свою любовь в…

Стремление отыскать свою вторую половинку, любить и быть любимой является основой всего человечества. Люди, в жизни которых нет любовных или романтических отношений, сильнее подвержены психическим разладам и хроническим заболеваниям.

Как найти свою любовь в 30 лет

В возрасте 20 лет девушки думают, что в 30 их жизнь фактически закончится — у них будет семья, дети, круглосуточная суета на кухне, а на диване — муж с бутылкой пива. Но на самом-то деле 30 лет – это восхитительные годы. Женщина все так же очаровательна, как и в 20, только плюс ко всему у нее уже имеется опыт за плечами. В женщине удивительно сочетаются образованность и внешняя красота, и это отличный возраст для создания семьи.

4.51Существенной загвоздкой большинства женщин такого возраста является то, что они не приемлют никаких компромиссов. Женщине нужен принц или же никто. В ее подсознании нет обычного парня, который легко может стать ее поддержкой в жизни. При отборе спутника жизни пристальное внимание уделяется таким моментам, как финансовое положение, отношение к семье и детям, социальное положение. Но ведь такие критерии существенно усложняют процесс отбора, сужая круг потенциальных кандидатов.

Для того, чтобы найти свою любовь в 30 лет, нужно ориентироваться не на статус мужчины в обществе и его материальное положение, а прежде всего на свое личное восприятие. Если рядом с ним вам комфортно, уютно и вы забываете обо всех проблемах – значит, это и есть тот самый человек. Семья не является набором статуса и денег, это – две половинки одного целого.

Познакомиться можно в любом месте – в транспорте, кафе, спортзале. Да и место знакомства абсолютно не имеет значения, главное ведь найти свою любовь. И не стоит сразу позиционировать мужчину как будущего супруга, отпустите отношения, и тогда они, возможно, быстрее перерастут в крепкую семью.

Как найти свою любовь в 40 лет

Основными причинами, мешающими встретить любимого мужчину в возрасте 40 лет, можно назвать груз предыдущих отношений, привычку быть всегда в одиночестве и заниженную самооценку. Во-первых, прошлые отношения стоит отпустить и не перекладывать негативный опыт на всех поклонников. При знакомстве с привлекательным для вас мужчиной не ищите в нем отрицательные качества бывшего партнера, ведь каждый человек несовершенен, у вас также имеются какие-то недостатки, а в любви нужно находить компромиссы.

Ошибочно считать, что причина кроется только в вас, такие мысли угнетают. Если что-то вас не устраивает – займитесь собой: сядьте на диету, пойдите в спортзал. Необходимо научиться любить себя и уважать, тогда и представители мужского пола будут вами восхищаться.

Как правило, к 40 годам женщина уже самостоятельна, имеет свои привычки и совершенно не хочет менять шаблонный уклад жизни. Но те или иные отношения требуют уступок друг другу, поэтому стоит хотя бы раз попробовать — и в дальнейшем это будет совсем несложно.

К большому сожалению, в нынешнее время с неприязнью смотрят на женщину, пытающуюся найти себе спутника жизни в таком возрасте, поэтому для поиска лучше использовать сайты знакомств, где можно пообщаться с понравившимся вам мужчиной. Основное правило – не стоит искать слишком активно, ведь мужчина может неправильно понять намерения женщины.