Что привлекает мужчин в женщинах

Что привлекает мужчин в женщинах

Представительницы прекрасного пола готовы идти на многое, чтобы нравиться мужчинам. Дамы усердно посещают спортзал, сидят на жестких диетах, скупают дорогую одежду и косметику. В общем, тратят уйму сил, энергии и денежных средств. Но часто все эти усилия оказываются напрасными, а «ряженый-суженый» все никак не появляется. Попробуем разобраться, что привлекает мужчин в женщинах.

 Фигура

Что привлекает мужчин в женщинахМногие барышни искренне убеждены, что у них нет второй половинки из-за 3-х лишних сантиметров на талии и еще 5-ти – на бедрах. Во-первых, мужчины не ходят на свидания с измерительными приборами. Во-вторых, большинство из них мало волнует, насколько рельефны ваши мышцы. Они не считают чем-то ужасным «апельсиновую корку» на бедрах или небольшой животик. Наоборот, это им кажется очень естественным (каким, собственно, и является) и женственным. На подсознательном уровне парней притягивают дамы с широкими бедрами, потому что ассоциируются с отличным репродуктивным здоровьем. Поэтому далеко не факт, что подтянутый пресс заставит мужчин падать у ваших ног.

Макияж

Парни не любят, когда на лице барышни боевой раскрас а-ля Храброе Сердце. Они не имеют ничего против изысканного вечернего макияжа, если он подходит к случаю – вечеринка, ужин в ресторане, дискотека. В повседневной жизни представители сильного пола предпочитают видеть девушек с минимумом косметики. Естественная красота – вот что больше всего привлекает мужчин в женщинах в плане макияжа. Но и совсем пренебрегать мейкапом не стоит. Часто парни с опаской относятся к дамам, которые вообще не пользуются косметикой, ведь не знают, чего можно ожидать от столь смелых дамочек.

 Одежда

Нужно признать, что больше всего привлекает мужчин в женщинахоткровенная одежда. Действительно, на даму в коротком сексапильном платьице гораздо больше парней обратит внимание, чем на девушку в кедах и спортивных штанах. Но возникает другой вопрос: кого увидит потенциальный муж в барышне, которая одета чересчур вызывающе? Явно, не мать своих детей. Если женщина стремится обратить на себя внимание парня, есть смысл отказаться от невероятно удобных старых джинсов в пользу романтичной юбки, а растоптанные кроссовки сменить на туфли-лодочки. Мы живем в тот странный век, когда дам в платьях гораздо меньше, чем женщин в штанах. Как раз женственных девушек «выхватывают» из толпы в первую очередь. Важно также, чтобы внешний вид был аккуратным и опрятным.

 Поведение

Скромные и знающие себе цену дамы восхищают представителей сильного пола. Парням неприятно, когда девушка сквернословит, как фрезеровщик со стажем, может выпить больше, чем он, курит сигареты (или что-то покрепче). Для них женщина – воплощение матери, и такое поведение абсолютно неприемлемо. Она должна быть настоящей леди – вежливой, в меру сдержанной, скромной. Это вовсе не значит, что девушка должна тихонько сидеть в уголке и не проронить ни слова. Мужчина просто хочет, чтобы все вокруг восхищались его дамой сердца так же, как он сам. Поэтому покажите себя с лучшей стороны, проявите все свое женское очарование. Главное – реагируйте на слова, жесты понравившегося парня, и очень скоро он оценит вашу внимательность и заинтересованность.

Естественность

Простота и непосредственность – это то, что привлекает мужчин в женщинах. Не играйте роль. Рано или поздно, в какой-нибудь нетипичной ситуации, девушке придется проявить настоящую натуру. Нельзя, чтобы это стало для избранника неприятным сюрпризом. Изначально будьте естественны. Покажите, какая вы настоящая. Ведь именно в этом суть хороших любовных отношений – возможность быть самыми собой, не боясь осуждения и непонимания. Мужчины чувствуют фальшь. Да, они ведутся на некие женские хитрости. Но рано или поздно все становится явным. Еще одна неприятная ситуация – когда парень не воспринимает вас настоящую. Тогда возникает вопрос, стоят ли эти отношения ваших усилий.

Женская логика

Так называемая «женская логика» давно стала предметом бесчисленных анекдотов и забавных историй. Представители сильного пола не упускают случая подшутить над дамским образом мышления, но делают это не со зла. Женская логика для них непонятна, поэтому притягательна. Учеными доказано, что представители двух полов смотрят на вещи и думают по-разному. Парней удивляет женская способность находить оригинальный выход из стандартных ситуаций, смотреть на происходящее с новой точки зрения. Поэтому женщина, которая не боится показаться забавной со своими необычными рассуждениями, привлекательна в глазах мужчин.

Уверенность в себе

К сожалению, именно неуверенность прекрасных дам в себе часто отталкивает потенциальных бойфрендов. Если каждый день доказывать мужчине: «Посмотри, какая я толстая!», и игнорировать его попытки убедить вас в обратном, вскоре он задумается: «А и правда. Зачем она мне такая?», и уйдет к другой. Она может весить больше вас, но принимает, любит себя и не заморачивается по поводу фигуры. Поэтому уверенность, отсутствие комплексов – то, что привлекает мужчин в женщинах. Научитесь смотреть в зеркало без отвращения к своей внешности, примите свои позитивные и негативные черты характера. Верьте, что все у вас получится, и тогда самый лучший мужчина обязательно появится в вашей жизни.

Большинство дам стараются найти единственный и однозначный ответ на вопрос «что больше всего привлекает мужчин в женщинах», но такого, увы, не существует. Да, есть какие-то закономерности, правила. Но также случаются и исключения, ведь все люди – разные, точно так же, как их предпочтения, вкусы и желания. В попытках привлечь идеального мужчину для женщины главное не упустить отличного парня, с которым ей по-настоящему хорошо.