Даосские секреты женской сексуальности

Сегодня, когда прекрасные дамы рьяно отстаивают равноправие полов и работают наравне с мужчинами, мы порой забываем, в чем заключается призвание женщины. Пытаясь ничем не уступать сильному полу, девушки пренебрегают своей женственностью – и напрасно, это ведь только вредит их здоровью и самочувствию. Древние даосские секреты женской сексуальности призваны помочь дамам реализовать свою женскую энергию, используя ее для физического и духовного развития.

Полюбите себя

Даоссцы гораздо раньше, чем современные психологи, осознали эту истину. Чем больше женщина любит себя, тем больше у нее энергии, а значит – здоровье крепче и самочувствие лучше. Перестаньте зацикливаться на идеальных фигурах моделей из глянца. Начните принимать себя настоящую. Это сложно, но вполне исполнимо. Рассматривайте себя в зеркале каждый день. Не выискивайте изъяны, а просто наслаждайтесь формой груди, длиной ног, красивыми бедрами. Не стесняйтесь – изучите, как выглядят внешние половые органы. Убедите себя, что вы прекрасны, несмотря на сомнительные идеалы, которые годами навязывались извне. Как раз в осознании собственной уникальности заключаются секреты женской сексуальности!

Сделайте массаж

Сядьте ровно, прислонитесь к спинке стула. Ладони опустите на колени. Представьте, что вы в приятном месте. Дышите спокойно, делая продолжительные вдохи и выдохи. Большим, средним и указательным пальцами очень аккуратно, едва касаясь, делайте массаж груди. Не забывайте думать о чем-то светлом и радостном. Такое нехитрое упражнение благоприятно влияет на менструальный цикл и состояние молочных желез. Покажите своему телу, что вы о нем заботитесь, и оно обязательно отблагодарит вас крепким здоровьем. Также массаж поможет высвободить женскую энергию. Попробуйте и убедитесь, что даосские секреты сексуальности не только полезны для общего самочувствия, а еще и чудесно поднимают настроение!

Упражнение для яичников

Сядьте на краешек стула. Спина прямая, руки лежат на коленях и «смотрят» ладонями вверх. Закройте глаза, думайте о хорошем. Массируйте область, которая находится немного выше лобка. Представьте, что яичники выделяют энергию. Теперь вообразите, что яичники – это легкие. Через влагалище «вдохните» – напрягите мышцы внизу живота максимально. После – выдохните, расслабьтесь. Представьте, что вдыхаете прозрачный розовый свет, а выдыхаете грязно-розовый, будто из вашего организма «выходит» всё плохое. Сделайте 100-150 таких вдохов-выдохов. Почувствуйте блаженство, улыбнитесь. Ощутите, как наполняетесь позитивной энергией. Даосские секреты женской сексуальности заключаются, прежде всего, не в самих действиях, а в мыслях, которые их сопровождают.

Такие простые секреты женской сексуальности от мудрых даоссцев помогут раскрыть потенциал девушки, наполнят ее позитивом и укрепят здоровье. Уделите лишь несколько минут в день, чтобы раскрыть свою сексуальность. Практически сразу вы ощутите невероятный результат!