Гороскоп совместимости Рыб с другими знаками зодиака

Для людей этого знака любовь является неотъемлемой частью счастья. Представители знака – эмоциональные натуры и в любви больше ищут духовное единство, чем плотскую гармоничность. В браке они не особо страстны, но всегда преданны и верны избраннику, от которого ждут того же самого.

4.31Как правило, Рыбы просто упиваются любовью, постоянно восхищаются партнером и не перестают выражать свои чувства. Но не стоит думать, что так будет продолжаться вечно. Представители этого знака никогда не влюбляются до беспамятства, более того, они не прощают измену и предательство, а это прямой шаг к разрыву отношений.

Рассмотрим более детально гороскоп совместимости Рыб с другими знаками зодиака.

Идеальной парой для Рыбы будет Рак или Козерог. Объясняется это тем, что эти представители могут внести в жизнь стабильность, которую Рыбы любят.

Из-за напора на первой встрече огненного Стрельца Рыба оттолкнет его от себя. Также непрочным и недолгим будет союз Рыбы со Львом и Овном, отличающимися агрессивностью в поведении.

Со своим же знаком также не стоит ожидать хорошего союза, так как в силу особенностей у обоих партнеров будет потеряно стремление доминировать.

Идеальный союз может получиться с Тельцом. Этот брак, скорее всего, будет стабильным и романтичным одновременно.

Гороскоп совместимости мужчин Рыб с другими знаками зодиака

Мужчина Рыба очень внимателен – он никогда не забудет о годовщине свадьбы или каком-то важном событии в жизни второй половинки, потому заранее приготовит подарок и сделает памятный праздник для любимого человека.

Довольно часто можно встретить Рыбу-фантазера, который сам придумывает идеальный роман и верит в эту иллюзию. Представители этого знака часто бывают преданными и обманутыми в любовных отношениях.

Совместимость женщин-Рыб

Женщины-Рыбы предпочитают красивую обстановку в доме, построенном их партнером. За проделанную работу они будут боготворить и хвалить свою вторую половинку. Как правило, партнера они ищут с сильным характером, так как не стремятся в отношениях быть лидером.

Практически все представители этого знака наделены способностями в области искусства.

Рыбы считаются одним из самых уравновешенных и спокойных знаков зодиака, к тому же они наделены добротой по отношению к окружающим их людям.