Восточный гороскоп совместимости знаков зодиака по годам

Восточный гороскоп широко известен людям уже несколько сотен лет. Человек, родившийся под определенным знаком, приобретает характерные черты. Иногда с новым человеком трудно общаться, и вы не понимаете, отчего так происходит. Но, просмотрев гороскоп совместимости по знакам зодиака и годам, все легко проясняется.

Рассмотрим детальнее, с кем вы совместимы, а с кем – нет.

  1. Крыса. Две Крысы великолепно найдут общий язык и в браке, и в дружеских отношениях. В союзе с Быком все будет хорошо, если жена не склонна к изменам. Тигр подойдет исключительно для деловых отношений. Союз с Кроликом вообще невозможен. С Драконом — довольно неплохое сочетание и в дружбе, и в работе. Со Змеей взаимоотношения будут довольно условные, а с Обезьяной получится идеальная семейная пара. Крыса и Петух — замечательное взаимопонимание в дружбе и браке, но только не в деловых отношениях. Крыса с Собакой образуют прочную связь, пока обоим не наскучит быть вместе. Поистине идеальным можно назвать союз Крысы и Свиньи.
  2. Бык. Два Быка – идеальная пара в любви и бизнесе, а вот друзей из них не получится. С Тигром, Козой и Обезьяной не может быть никаких отношений. Возможны взаимоотношения с Кроликом, но для этого нужно проделать кропотливую работу. Теоретически возможны любые отношения с Драконом, но они, скорее всего, будут недолговечны. Согласно гороскопу совместимости по знакам зодиака и годам, может возникнуть прочная дружба или даже брак со Змеей. Для деловых отношений прекрасно подходит Лошадь. С Петухом и Собакой — противоречивый союз, а Кабан станет идеальным вариантом во всех отношениях.
  3. Тигр. Два Тигра образуют замечательный деловую пару. С Кроликом дружба и брак вряд ли продержатся долго, а деловые отношения могут сложиться идеальные. Если приложить усилия, возможен союз Тигра с Лошадью. Не стоит ожидать серьезных взаимоотношений со Змеёй. С Обезьяной и Петухом возникнут проблемы. Дракон и Свинья создадут лучшие пары с Тигром.
  4. Кролик. Два Кролика создадут идеальный союз. С Лошадью, Козой и Обезьяной сложатся удачные взаимоотношения во всех сферах. Неплохо можно поладить с Драконом, а Змея принесет успех. Петухов стоит избегать. Верные и хорошие отношения могут быть с Собакой и Кабаном.
  5. Дракон. Про отношения с Драконом и Змеей можно сказать: это будет феерично. Лошадь, Коза и Собака совершенно не являются спутниками Дракона. Петух и Обезьяна могут принести удачу во всех сферах взаимоотношений. Идеальная связь будет со Свиньей.
  6. Змея. Две Змеи могут надеяться только на дружбу. Лошадь, Обезьяна и Коза – довольно сомнительные спутники, чтобы построить с ними отношения придется немало потрудиться. Петух подойдет только для дружеских взаимоотношений. Союз с Кабаном абсолютно бесперспективен.
  7. Лошадь. Две Лошади и Коза — наилучшее сочетание, согласно восточному гороскопу совместимости знаков зодиака по годам. Петух и Обезьяна не привнесут никакой радости в жизнь. Собака станет самым лучшим деловым партнером и верным другом. Союз со Свиньей возможен, если приложить усилия.
  8. Коза. Великолепен союз двух Коз. Свинья может стать отличным деловым партнером. Петух, Собака и Обезьяна — не лучшие друзья, но и сбрасывать со счетов их не стоит.
  9. Обезьяна. Нежелательными спутниками являются Петух, Свинья и Собака. Союз с Обезьяной сложится замечательно.
  10. Петух. Самый сложный знак, не сочетаемый ни с одним знаком.
  11. Собака. Свинья идеально подойдет во всех сферах, а с Собакой союза не будет.
  12. Свинья. Связь двух Свиней наиболее перспективна.

При выборе спутника жизни или партнера по бизнесу не поленитесь заглянуть в гороскоп совместимости по знакам зодиака и годам, дабы избежать негативного опыта в отношениях.