Как добавить «каплю» гламура для вашей кухни с использованием фотообоев?

Как добавить «каплю» гламура для вашей кухни с использованием фотообоев?

Обычную, ничем не примечательна кухню можно превратить в самую настоящую арт-студию, подобрав для нее очень интересные и эффектные фотообои в кухню. Гламурные фотопанно будут выгодно трансформировать окружающее пространство. Фотокартины превратят скромное помещение в доме в настоящий интерьерный шедевр.

1. Яркий микс из фотообоев в кухню

Чтобы функциональное пространство было максимально интересным, гламурным и привлекательным, нужно создать микс из фотообоев. Это новомодный дизайнерский прием, который позволит создать необычный эффект.

Для одной из стен можно выбрать фотообои, которые оформлены с красными оттенками, располагающиеся на картине яркими пятнами. В качестве гламурных цветов на фотообоях могут присутствовать:

  • зелёные,
  • синий,
  • фиолетовый оттенок.

Для создания гламура и лоска, настенные фотопанно нужно подбирать исключительно с интересной фактурой, с эффектной игрой цвета.

2. “Пищевое вдохновение”

К гламурному оформлению кухни идеально подойдут фотообои, на которых изображены профессионально сфотографированные овощи-фрукты, в конце концов, яичница или омлет. Также это может быть юмористическая картинка, на которой изображены продукты питания в самом необычном виде.

3. Фотообои в кухню в необычных местах

Сегодня принято клеить фотообои в кухню https://chameleons.com.ua/photo/fotooboi-v-kukhnju на одной из стен. Это может быть фотопанно, расположенное на небольшой стене от пола до потолка. Либо фотообои в кухню располагаются рядом с обеденной зоной, где присутствуют стол и стулья.

В наше время такие настенные картины можно наклеивать даже над верхними полками шкафа, то есть над мебельным гарнитуром. Если между верхними шкафчиками и потолком остается свободное просторное место — то компактную картину можно расположить именно там. Поход к оформлению подойдет, если это пространство видно издалека невооруженным взглядом, и оно «играет» не последнюю роль в интерьере.

Таким же образом можно наклеить фотообои в других самых необычных местах, например, на дверь или рядом с рабочим островом.

4. Фотообои в кухню с юмором

Тоже достаточно интересный и необычный прием, который поможет сделать функциональное пространство гламурным. На настенных картинах могут присутствовать не только декоративные изображения, но и юмористические лозунги, повышающие настроение.

Подобное оформление пространства смотрится очень необычно, так как новые решения используют крайне редко. Однако, поверьте, такие фотообои в кухню поднимут настроение, сделают помещение интересным, гламурным и очень креативным.