24.03.2024

Чи правда, що зуби можна чудово почистити яблуком

Існує думка, що яблука можуть бути "натуральною зубною щіткою", яка з легкістю впорається із зубним нальотом. Багато дантистів посперечалися б із цим судженням, однак у цього фрукта все-таки є одна перевага, інформує Ukr.Media. Усім відома англійська приказка: хто яблуко на…

Кто в семье главный по деньгам?

Грамотное распределение обязанностей в семье – залог как хорошо налаженного быта, так и того, что семейная лодка не разобьется о грозные рифы «бытовухи». По разновидностям подхода к дилемме «кто в семье главный», в том числе по деньгам, семьи можно разделить…

Признание в любви лучшему другу: эмоциональная подготовка

Наверное, нет на свете ничего обиднее, чем иметь глубокие и искрение чувства по отношению к человеку, который считается “просто другом”. И наверняка есть мало что страшнее, чем объяснение в любви лучшему другу, поскольку это может поставить под угрозу любые дружеские…

Какие цветы подарить мужчине?

Наша жизнь полна предрассудков и стереотипов, поэтому многие считают цветы неуместным подарком для мужчины. С другой стороны, никого не удивишь букетами или корзинами цветов, преподнесенными известному артисту, начальнику или просто уважаемому юбиляру. В любом случае, важно знать об отличительных чертах…

Привычки, которые сильно раздражают мужчин и женщин

Когда мужчина спрашивает женщину, как у неё дела, ей следует хорошенько подумать над ответом, чтобы не вызвать его раздражения. Опрос показал, что больше всего на свете мужчин злит женская привычка говорить “у меня всё в порядке”, когда очевидно, что у…