03.03.2024

Сім продуктів для безперебійної роботи щитовидки

Щитовидна залоза впливає практично на всі процеси в нашому організмі, а тому підтримка її правильної роботи — одне з наших основних завдань. Важливу роль відіграє раціон, з яким у багатьох жителів великих міст серйозні проблеми. Ми поговорили із нутриціологами, які…

Ребенку неинтересны сверстники. Что делать?

Моя дочь уже полгода ходит в садик. Но друзей там не находит. Она развитая способная девочка, хорошо говорит, увлекается пазлами, хорошо рисует. Мне кажется, что дело в том, что она значительно опережает своих сверстников в развитии, поэтому ей с ними…

Как заставить жену ходить налево?

Женщины обычно не так настроены на супружескую измену, как мужчины. И дело даже не только в том, что мужчина, как и всякий самец, стремится как можно шире разбросать свое семя – для обеспечения разнообразия вида с целью его лучшего выживания,…

Женщина мужчине не ровня

Иногда я даже жалею, что не родилась мужчиной. А что? Мне кажется, я была бы неплохим парнем – ухаживала бы за девушками – открывала бы им дверь и придвигала стул, дарила бы им цветы, помогала таскать тяжелые сумки. Но я…

Самые рaспрострaненные, по мнeнию мужчин, причины жeнскoго oдинoчeства

Вокруг много умных и красивых женщин и многие из них, между тем, одиноки. И это несмотря на то, что большинство из них хотели бы находиться в отношениях. Конечно, хотелось бы узнать и женское мнение по этому вопросу, но мы изложим…

Что привлекает и что отпугивает мужчин во внешности женщин

Существует огромное множество мифов относительно женской красоты. Причем большинство из них создают сами женщины. Например, такое утверждение: «силиконовая грудь 5-го размера – это красиво». Однако не все мужчины согласны с этим утверждением. Многие из них имеют собственное мнение по данному…

Як очистити організм та вивести з нього токсини смачними смузі

Сьогодні про смузі говорять скрізь. Для одних цей напій — звична частина раціону, для інших — «пустощі» і незрозуміле заняття. Але і ті й інші погодяться, що свіжі овочі та фрукти корисні для організму. Особливо навесні і влітку, коли потреба…

5 запахів, які здатні зцілювати. Доведено наукою!

1. Шавлія Цілющі властивості шавлії були відомі людям ще в античні часи. У той час ця рослина, як раз було найбільш поширене в Середземномор'ї і Центральній Азії. Вважалося, що вона мала антисептичними властивостями і допомагало при спазмах. Останнє дослідження 2013…