23.03.2024

Вчені пояснили, що станеться з нашим тілом, якщо їсти часник щодня

У часнику погана репутація через його гострий смак і запах, але ми хочемо розповісти вам про його переваги, інформує Ukr.Media. Часник використовувався для лікування хвороб та недуг протягом тисячі років. Згідно з деякими джерелами, Гіппократ прописував часник при різних захворюваннях,…

Яку їжу не можна їсти з хлібом: 4 часті помилки гурманів

Прийнято вважати, що хліб підходить майже для будь-якої другої страви, інформує Ukr.Media. Насправді, хлібобулочні вироби погано поєднуються з кількома популярними гарнірами. Причому йдеться зовсім не про смакову сполучуваність. Проблема полягає в іншому: під час деяких трапез хліб може виявитися зайвим…

Как подготовить малыша к детскому саду?

Вы уже выбрали детский сад для своего малыша, собрали необходимые документы, встали в очередь? Осталось только дождаться осени, и ваш ребенок вступит в новый этап своей жизни. Это будет нелегкое время для крохи, поэтому подготовьте ребенка заранее. Кстати, а почему…

Как удержать любовь?

Живет себе человек, живет, ни о чем не волнуется, и вдруг на тебе – любовь. Просто гром среди ясного неба. И за что ему такое счастье, или несчастье? Да и зачем она ему вообще, ее ведь ни потрогать, ни в…

7 способов влюбить в себя кого угодно или любовь по науке

Любовь – это прекрасное чувство. Мы искренне надеемся, что каждый из вас хотя бы раз в жизни сможет ощутить радость от того, что его переполняет любовь. Но можно ли контролировать это чувство? Существуют ли психологические методы, стимулирующие его появление? Наука…

Почему мужчины плохо танцуют? Неконструктивные жалобы…

Сегодня мне, кровь из носу, угодно поговорить о танцующих мужчинах. Да-да, совсем как «Пляшущие человечки» у Конан Дойля. В одной из своих предыдущих статей я писала, что: «…Никак не соотносится умение мужчины танцевать легко, современно и раскованно с умением быть…