10.03.2024

Сірий колір обличчя та вугрі: чотири групи продуктів, що вбивають красу

Дієтологи зазначили, що зовнішність залежить від низки чинників, зокрема й від харчування. Неправильні харчові звички й шкідлива їжа можуть погано позначитися на стані шкіри, волосся і нігтів, інформує Ukr.Media. Якщо людина погано виглядає, у неї нездоровий колір обличчя, поганий стан…

На Кіровоградщині громада отримала медикаменти від благодійників (ФОТО)

Днями “Лікарі без кордонів” передали чергову партію гуманітарної допомоги КНП «Центр первинної медико-санітарної допомоги», що на території Гайворонської громади. Міжнародна неурядова організація “Лікарі без кордонів/ Médecins Sans Frontières” (MSF) з перших днів повномасштабної війни в Україні надає значну допомогу громаді, наголосили…

Что нас ждет после родов?

О послеродовой депрессии написано очень много, но знаем ли мы на самом деле, что нас ждет после родов? Особенно это касается женщин, получивших статус мамы впервые. После родов в организме женщины происходит глобальная встряска, происходит как бы переход из состояния…

Как поддержать любимого мужчину?

Как поддержать любимого мужчину? Почему-то многие женщины считают, что мужчины сильны и морально, и физически, и поддержка им совершенно не нужна. Я не являюсь сторонницей этой мысли и считаю, что в поддержке в какую-то трудную минуту нуждаются все, независимо от…

5 главных ужасов брака. Мужская точка зрения

После пары лет прозрачных намёков по поводу свадьбы любимая огорошила прямым вопросом, собираюсь ли я жениться. И я, как ответственный человек (и как влюбленный мужчина), сделал предложение. Рубикон перейдён, и теперь можно во весь голос заявить, почему я так долго…

6 вопросов, которые нужно задать ему до свадьбы

Чтобы определиться, насколько вы подходите друг другу в долгосрочной перспективе, достаточно обсудить несколько простых, но крайне важных вопросов. Ниже приведены истории нескольких голливудских браков, распавшихся только потому, что знаменитые невесты перед замужеством забыли кое-что выяснить у своих женихов. Вопрос №1.…

Почему женщины коротко стригутся? Причины и следствия

Сначала статья называлась «Суки стригутся налысо». Звучит хорошо, но я не это имею в виду. Налысо стригутся девушки (и женщины) по соображениям высшего порядка, мне недоступным. Вот коротко подстричься – другое дело. С чего бы короткую стрижку носила женщина в…