Индивидуальные халаты с вышивкой на заказ в Житомире

Индивидуальные халаты с вышивкой на заказ в Житомире

Данное изделие является уникальной вещью, которая поднимет настроение и согреет холодными вечерами, подарит чувство уюта и комфорта. Ищите оригинальный подарок, отличающийся от других? Обратитесь в компанию Dicotton, мы гарантируем оперативный и качественный пошив, занимающий по времени не более двух дней. Сотрудники учитывают все пожелания клиентов, отвечают на интересующие вопросы – выбор цвета, шрифт вышивки. Купить именной халат теперь стало еще проще, достаточно просто зайти на сайт, сделать заказ, рассказать менеджерам детали, оплатить и подождать пару дней. Изготовление занимает 1-2 дня, доставка примерно столько же.

Индивидуальные варианты

Мы предлагаем купить халат с вышивкой в Житомире по демократичным ценам. Продукция отличается высоким качеством, длительным эксплуатационным сроком, надежностью и практичностью. Она подходит как взрослому человеку, так и ребенку. Махра отлично впитывает влагу, даже после активной носки не теряется цвет изделия и рисунка. Аксессуар оптимален для домашнего использования, походов в сауну, баню или бассейн, является эксклюзивной вещью.

При заказе следует обращать внимание на следующие критерии:

  • Материал – мы используем только натуральные ткани, такие как махра, велюр и коттон, не вызывающие аллергической реакции.

  • Текст – в форме заказа следует указать надпись и шрифт, каким ее наносить.

  • Цвет изделия – мы предлагаем множество вариантов, при необходимости помогаем определиться с желаемым оттенком.

  • Цвет вышивки – рекомендуем подбирать гармоничные тона, таким образом, аксессуар станет более изысканным.

  • Размер – выбираете абсолютно любой.

  • Рисунок – можно подобрать что угодно.

Помимо халатов у нас можно заказать именные полотенца из махры. Они очень мягкие и приятные на ощупь, детские модели могут иметь капюшон.

Наши преимущества

Мы используем натуральный материал, качественные нитки и разнообразную цветовую палитру. Гарантируем оперативный пошив и быструю доставку. На каждое изделие указывается индивидуальная стоимость, но она вам точно понравится, ведь мы не делаем наценок.

При заказе менеджеры уточняют детали, учитывают все пожелания клиента. За длительный период работы наша компания заслужила высокий рейтинг, репутацию надежного продавца и множество положительных отзывов. Вы точно останетесь довольны окончательным вариантом и сотрудничеством с нами. Мы всегда на связи, поэтому в любой момент готовы принять ваш заказ.