Березень 2024

Дієтологи розповіли, які продукти допоможуть отримати норму антиоксидантів

Вживання продуктів з антиоксидантами знижує ризик розвитку різних захворювань і покращує загальний стан здоров'я. Ці речовини борються з вільними радикалами — нестабільними молекулами, які можуть пошкодити клітини та спричинити різні захворювання. Однак важливо пам'ятати, що антиоксиданти не є засобом від…

За что не уважают мужчин?

Знавала я одну супружескую пару, которая в своих взаимоотношениях достигла практически абсолютной гармонии – Она его ни в грош не ставила, а Он не особо и переживал по этому поводу, комфортно пребывая в роли вечного оболтуса, бессовестного поросенка и «пакости…

11 надежных способов привлечь любовь

Летом любви хочется даже законченным циникам, закоренелым карьеристам и особам прагматичным и к сантиментам не расположенным. Поэтому я решила выяснить, как быстро и с гарантированным результатом привлечь в жизнь любовь. И нашла целых 11 способов сделать это. Способ 1: утиные…

Соблазны во время отпуска. Устоять или …?

Мы с нетерпением ждем отпуска. Хорошо, когда он выпадает на лето, но и осенью есть возможность захватить бархатный сезон и продлить отдых. А весной – первыми поймать солнечное тепло и загар. Мы готовимся к отпуску, заранее закупаем купальники или туристские…

Как воспитывать детей? Не экономьте на любви!

Процесс воспитание детей занимает основную часть нашей жизни. Важно иметь определенный уровень знаний и запастись терпением в этом нелегком деле. Ни в коем случае нельзя пользоваться схемой из своего собственного опыта. Забудьте о том, как вас воспитывали ваши мамы и…

Никто не хочет жениться?

На днях, возвращаясь домой с работы, услышала занимательный диалог между парнем и девушкой. Навскидку – старшеклассники или первокурсники. Молодой человек, с обожанием глядя на спутницу, вопрошал: «Ты будешь рядом со мной?» На что девушка весьма великодушно ответила: «Конечно, буду!» Парень…

Ученые выяснили, как вызвать любовь

Психолог Ричард Вайзман, изучая проблемы отношений между мужчинами и женщинами, пришел к выводу, что влюбленностью очень легко управлять. Как эмоции порождают поведение, так и поведение способно вызывать эмоции. Проще говоря, достаточно вести себя, как по уши влюбленный, и чувства не…

Оружие женщины – слово?

В современном мире многим женщинам приходится существовать не за мужами, а наравне с ними, выбивая свое место под солнцем и доказывая свои права. Но природа распорядилась так, что силы изначально – неравные, а мир конкурентов – жесток. И лишь немногие…

Влияет ли разница в возрасте на отношения

Письмо: Друзья говорят, что я западаю на пенсионерок Полгода назад я влюбился в девушку Катю, которая была на пять лет старше меня. Посвящал ей стихи, встречал у подъезда, писал романтические SMS, дарил цветы… Потом предложил встречаться! Но она вместе с…

Какие поступки мужчины не стоит оправдывать?

Понять мужскую психологию для женщины бывает подчас совсем не просто. Оценивая её с точки зрения своего, чисто женского восприятия, прекрасная половина человечества нередко допускает ошибки в своих выводах и оценках. Довольно часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда женщина тратит своё…