Можно ли отремонтировать дисплей смартфона?

Можно ли отремонтировать дисплей смартфона?

Дисплей смартфона – хрупкая деталь, которая не редко ломается, трескается по ряду причин: удары о твердую поверхность, попадание влаги. Для ремонта смартфона с неисправным дисплеем обратитесь к мастерам местного сервисного центра. Когда специалист обнаружит причину неисправности, нужно будет заказать новую деталь.

В большинстве сервисных центров вам предложат услугу покупки детали под модель смартфона. Если такая услуга не предоставляется сервисным центром, вы хотели бы самостоятельно подобрать лучшую деталь высокого качества, посетите онлайн-каталог магазина «Фиксап».

В каталоге найдёте деталь под модель вашего смартфона, узнаете цену, совместимость и наличие товара на складе. После получения детали возвращайтесь в мастерскую и заказывайте услугу по замене детали.

Совет! Настоятельно не советуем пытаться самостоятельно менять дисплей. Нужна правильная техника, инструменты и опыт, чтобы быстро и качественно поменять деталь.

Запчасти для сервисного центра

Работаете в сервисном центре, и часто получаете заявки на замену дисплея смартфона? Удобный сервис интернет-магазина – это возможность быстро заказывать нужные запчасти по приемлемой цене. В онлайн-каталоге узнаете о наличии товаров, цене и условиях покупки.

Сервисному центру не обязательно делать закупку запчастей. С помощью надежного интернет-магазина, можно интересоваться наличием и ценами товаров сразу при клиенте. Как только поступит заявка на ремонт дисплея, в онлайн-каталоге найдите товар, укажите сроки и стоимость ремонта.

Обратите внимание на два вида деталей: оригинал (original) и копию высокого качества (Hight Copy). Если клиента интересует недорогой ремонт, предложите копию высокого качества. Все дисплеи с тачскрином в сборе.

Просмотрите в каталоге запчасти для разных производителей, например, Apple, Samsung и Xiaomi. В каталоге также представлены запчасти для других брендов смартфонов: Meizu, Huawei, Lenovo, Nokia и т.д. Используйте поиск на сайте, чтобы быстрее подбирать запчасти и оформлять выгодную покупку.

Для частной мастерской или сервисного центра покупка запчастей в интернете – это простой способ повысить уровень сервиса. Во-первых, вы предложите клиентам ремонт и замену любых деталей. Во-вторых, товары в интернете стоят дешевле, оформить заказ можно в любое время. Предлагайте качественный сервис по ремонту смартфонов.