Покрасьте ногти в лунный цвет

Покрасьте ногти в лунный цвет

Лунные ногти – один из самых модных дизайнов ногтей в настоящее время. Этот тренд появился в 2012 году как разновидность французского маникюра и совсем не собирается уходить с пика своей популярности.

Лунный маникюр, как правило, создается при помощи двух цветов, причем, один из цветов используется как основа, а другим у основания ногтевой пластины рисуется “улыбка” или “полумесяц”. При этом вы можете воплощать в жизнь самые смелые свои фантазии, использовать необычные сочетания цветов.

Например, сейчас мода предлагает в качестве основы использовать бежевый цвет, а “улыбка” рисуется лаком цвета металлик, модны также сочетания розового и белого, любители же ярких и сочных оттенков найдут свою цветовую гамму

Немного практики и вы поймете, что совсем несложно сделать ногти, напоминающие луну в домашних условиях. Для этого нанесите на ногтевую пластину основу, выбрав предварительно интересующий вас цвет. Затем прикрепите две полоски бумаги так, чтобы кончик ногтя и его основание были открыты. Покрасьте лаком, гармонирующим с основой, край ногтя, а у его основания сделайте полумесяц.

Последний штрих этого гламурного лунного маникюра – нанесите слой прозрачного закрепителя и наслаждайтесь полученным результатом!