06.06.2023

Ось чому варто негайно припинити спати з відчиненими вікнами

Багато хто думає, що спати з відкритим вікном корисніше, особливо влітку. Однак це помилка. Науковці під час нового дослідження з'ясували, чому всі люди повинні закривати вікна на ніч, інформує Ukr.Media. Згідно з дослідженням Університету Йоганна Гутенберга в Майнці,

5 головних ознак того, що у вас проблеми з серцево-судинною системою

Навіть незначні порушення в роботі серця можуть з часом привести до серйозних наслідків і позначитися на всьому житті людини, інформує Ukr.Media. Постійний кашель Ви не курите, не застуджені, не поперхнулись їжею. Звідки ж кашель? За словами медпрацівників, причина

Язык любви: вы понимаете друг друга?

– Марта, я люблю вас! – Давно? – Целый месяц. – Боже, сколько времени мы потеряли зря!   Почему происходит так, что мы читаем в журнале статью «101 способ выражения любви к своему супругу», выбираем два-три способа, которые кажутся нам…

Дамы «бальзаковского возраста» знают, чем очаровать молодых мужчин?

Однажды встретившись со своей близкой подругой, разговорились на одну животрепещущую тему. Темой нашего обсуждения стали – нет-нет, не мужчины, как обычно (без них, конечно, не обходится ни одна женская беседа), – а женщины, причем женщины, которые намного старше нас.

Почему мы ревнуем?

Давайте сегодня поговорим о ревности. Что же это за чувство такое и как возникает? Несомненно, это одна из самых сильных эмоций, свойственных человеку. Многие считают, что ревность и страсть происходят из одного корня. Бывает ли ревность без любви? Да, несомненно…

Как отвадить мужа от любовницы

Когда мужчина любит сразу двух женщин, не позавидуешь обеим. Жена терзается от ревности, любовница мучается от того, что ее любовник ей не принадлежит. Однако, по статистике, мужчина может продержаться, работая на два фронта, не более года. А это значит, что…

Как освежить долгие отношения?

Как периодически испытывать юношеское волнение рядом с человеком, с которым вы прожили вместе 10–20–30… лет? Самые замечательные теплые, близкие семейные отношения часто превращаются в симбиоз, в полное слияние, когда уже непонятно, где вы, а где Другой. Есть

Как доверять мужчине?

А вы уверены, что вам это нужно? Не можете полностью положиться на мужчину и вам все приходится делать самой? Я хочу с самого начала расставить все точки над i. Ваш мужчина не берет на себя всю ответственность за вас и…

О любви и отношениях. Как сохранить гармонию?

В этом мире нет ничего бесконечного и постоянного. Меняются времена, а с ними человеческие принципы и нравы. Кто-то строит карьеру, кто-то учится, кто-то строит любовь, а кто-то ломает отношения. Все говорят о любви, но многие ли знают, что это такое?…

Что нужно знать о детских зубах

Какой маме не приятно видеть своего ребенка счастливым и улыбающимся? Едва ли не в первую очередь улыбка зависит от здоровья зубов ребенка. Что должна знать о детских зубах каждая мама, чтобы сохранить здоровую улыбку своего малыша? Рост и развитие детского…