05.02.2023

Яку користь для здоров’я людей може принести спеція паприка

Червона мелена паприка є на кухнях багатьох людей. Але дуже мало людей знають про те, чим ця спеція корисна, інформує Ukr.Media. Зміцнює травлення Паприка володіє значними стимулюючими властивостями, що підсилюють секрецію шлункового соку, регулюючи апетит і тим самим зменшуючи тягу…

Експерти з’ясували, який вітамін захищає серце при ожирінні

Ожиріння — дуже небезпечний стан для нашого організму, який негативно впливає на всі органи. Знизити його негативний вплив можна наполегливим позбавленням від жирових відкладень і, як стверджують вчені з Ганноверської медичної школи в Німеччині, вживанням вітаміну А, якими багаті морква,…

Как устроить детский праздник?

Вот и приближается день рождения вашего малыша и в предвкушении его, как впрочем, и любых других торжеств, мы начинаем обдумывать всевозможные варианты празднования. Очень хочется порадовать и его и приглашённых гостей. Сделать так, что бы не было скучно ни вашему…

Над чем смеется ОН, а над чем – ОНА?

Сидим, смотрим юмористическую передачу по телевизору. Он смеется, когда шутят на тему старости. Юморист говорит о том, что какой-то Матрене (старушке 70 лет) сегодня не повезло. Отстояв огромную очередь в ночной клуб, она так и не смогла пройти мимо охранников.…

Выйти замуж за иностранца? Плюсы и минусы – образование, досуг, депрессии

Не всё образование, полученное в России, признается на Западе. Трудности при поисках работы Допустим даже, вы – инженер, и ваш диплом признан по международным стандартам, но сможете ли вы применить ваши знания на практике, зависит только от вас. Мой совет:…

Выйти замуж за иностранца? Плюсы и минусы – родственники мужа, экология, автомобиль

С родителями и детьми мужа вам предстоит постоянно иметь дело постоянно, находить с ними общий язык, а может быть, даже общаться с его бывшими женами. В большинстве случаев иностранцы ищут себе российскую невесту, потому что не могут найти никого приличного…

Каково быть женой грузина?

Международные браки привлекают многих девушек, а весёлые, открытые, эмоциональные, трудолюбивые грузины — завидные женихи для русских красавиц. Хотя Грузия и православная страна с древними родственными России корнями, всё равно образ жизни в другой стране, коренным

Каково быть женой грузина? Нюансы жизни в Грузии

Позади свадьба, огромное количество гостей, выпиты тонны вина и съедено неимоверное количество жареных поросят, вручены щедрые подарки и приняты искренние поздравления, вы — жена грузина! Как строить счастливую семейную жизнь в этой прекрасной стране, как себя вести и

Каково быть женой грузина? Мы ждём ребёнка!

Признаться честно, когда было задумано продолжение, усомнилась: на самом ли деле всё, что я описываю, так прекрасно, может, идеализирую? Провела блиц-опрос подруг «местного разлива». Нет, права я! Много положительных сторон в семейной жизни с грузином, как ни крути. И

Стоит ли проверять верность… при помощи телевизионной программы?

Переключая каналы, я наткнулся на одном из музыкальных каналов, на передачу – что-то вроде «Испытание верности». Один человек (X), который хочет проверить на верность другого (Y), приходит к ведущей (V). V и X устраивают встречу X и Y. X опаздывает…