17 причин толкающих женщин к измене

О причинах, которые толкают женщин к измене, спорили и продолжают спорить многие ученые мужи всего мира, несмотря на это логического объяснения до сих пор не найдено. И вообще их может быть много, к примеру, следующие:

1. Всего лишь шанс
Именно сама возможность измены и является основным фактором. По статисиике, если женщине предоставляется эта возможность – в 40% случаев она пойдет на измену. Вывод: соблазнить замужнюю даму весьма просто.

2. На работе
Чаще всего женщины изменяют мужьям со своими коллегами по работе. Статистика гласит, что треть от общего количества дам, которые изменяют своим мужьям, нашли себе любовников именно на рабочем месте. Может и хорошо, когда твоя жена – домохозяйка?

3. Неверность по наследству
По мнению современных психиатров имеется четкая тенденция к продолжению “семейной традиции” в поведении детей. То есть, если ребенок в детстве видел измены кого-либо из родителей, то он вполне способен сделать вывод, что сам по себе факт неверности – вполне нормальная вещь.

4. Женщина – инициатор секса в браке
Сексологи считают, что женщина склонна к измене, если она является инициатором секса в семейной постели. Особенно ярко это выражается  у женщин «бальзаковского» возраста.

5. Оправдание неверности
Женщине свойственно очень часто оправдывать свою неверность тем, что она несчастлива в браке. При этом, женщины находят вполне «законные» и логические оправдания своим поступкам.

6. Пример измены
Мощнейшим фактором неверности является для женщины пример подруги. Но так же это может быть просто разговор о любовниках и мужьях.

7. В большом городе много возможностей
В больших городах, где друг друга практически никто не знает, легче завести интрижку на стороне и проще ее скрыть.

8. Женщина – глава семьи
Женщина, которая является лидером в семье имеет намного больше возможностей завести связь на стороне. Ведь она намного инициативнее, чем женщина, которая беспрекословно подчиняется своему мужу. 

9. Когда муж любит сильнее
Очень часто партнер, который любит менее весьма склонен рисковать своим браком. А, зависимый партнер (тот, который любит) напротив, очень дорожит семьей. Такое актуально в браках по расчету, со стороны женщины.

10. Молодые чаще изменяют
Молоденькие женщины имеют больше внебрачных связей, чем дамы старшего возраста. По результатам исследований было установлено, что чаще всего изменяют своим благоверным женщины от 26 до 30 лет.

11. Сексуальный опыт до замужества
Сексологи установили тесную взаимосвязь между внебрачными связями и сексуальным опытом до брака – чем опыт богаче, тем больше вероятности в измене. А за последние годы, к примеру, число женщин, которые имели добрачные связи, неуклонно растет.

12. Образование
Женщины, которые несколько превосходят своего супруга в плане образования, чаще других идут на измену. Имеется тенденция: женщины малообразованные тянутся к мужчинам образованным. Но если образование жены превосходит образование мужа – наиболее вероятен риск того, что она рано или поздно пойдет на измену.

13. Критический период
Бывают периоды некоторой депрессии, когда все надоело и остро хочется чего-то нового, каких-то перемен. Некоторые дамы в такие моменты меняют прическу, гардероб, а некоторые – просто заводят любовный роман. 

14. Частые разлуки с супругом
Частые командировки и ненормированный рабочий день или же работа в разные смены увеличивают вероятность того, что жена найдет себе любовника.

15. Неудовлетворенность в сексе
Современные женщины раскрепощены в сексуальном плане. Именно это и толкает их на измену, если они не находят удовлетворения своих потребностей и желаний на семейном ложе.

16. Неудовлетворенность самим браком
Если дама считает свой брак по каким-либо причинам неудовлетворительным, то она вполне вероятно пойдет на измену, чтобы хоть как-то это компенсировать. Причем, по статистике более молодые женщины более склонны в такой ситуации к разводу, а зрелые дамы – просто к измене.

17. Давняя дружба с мужчиной
Часто к внебрачным связям приводит просто дружба между мужчиной и женщиной, которая со временем трансформируется в очень крепкую эмоциональную привязанность. И если такая дружба продолжается – рано или поздно она неизменно приведет к сексуальным отношениям.

Хотя, причин измен очень и очень много и все они весьма индивидуальны. Но если женщина не желает, что бы ей изменял супруг – она сама делать этого не станет.

dvorec.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *