4 базовые вещи, которые нормальная женщина обязана давать в отношениях

Женщины любят говорить, что мы, мужчины, зажрались, но для счастья нам не так уж много и надо. Увы, современные дамочки не хотят или не могут понимать нас, и зациклены на своих интересах.

Женщины с головой погружены в денежные вопросы, они зациклены на внешности и ведомы стереотипами общества. Базовые вещи, которые раньше каждая женщина давала в отношениях по умолчанию, теперь стали чем-то диким и странным. То, что раньше было нормой, стало редкостью.

Уверен, что многим женщинам не понравится этот материал, но мне бы хотелось поговорить об этих базовых вещах. Если женщина не хочет давать их – советую пересмотреть перспективы отношений.

1. Эмоциональная отдача

Я слышал мнение, что любовь – это когда ты готов отдать всё, и ничего не просить взамен. Не соглашусь. В таком случае ты не получаешь эмоциональной подпитки в ответ. Когда силы будут на исходе, отношения наполнятся равнодушием, пассивностью и эгоизмом.

Если женщина не хочет проявлять эмоциональную отдачу и привыкла требовать, то она не сможет стать источником вдохновения и мотивации. Рано или поздно ты с ней зачахнешь.

2. Терпение

Иногда я смотрю на счастливые парочки в преклонном возрасте и удивляюсь – как вот так, люди давно живут вместе, а глаза по прежнему светятся от счастья. Они принимают недостатки другого как данность и спокойно к ним относится. В таких парах нет постоянных упрёков, обвинений, постоянной критики мужчины.

Можете себе представить такой формат в отношениях с современными женщинами? Они хотят получить всё и сразу. Их ожидания часто расходятся с реальностью, но виноват, почему-то, мужчина. Не зарабатываешь 100 тысяч в месяц? Извини, я не буду ждать твоего повышения, я ухожу к другому.

3. Рациональность

Скажу честно – я не понимаю все эти женские намёки и хождение вокруг да около. Я привык обо всём говорить честно и прямо, а вот эти все туманные намёки лишь сбивают с толку. Теряется нить взаимопонимания с женщиной, и это напрямую отражается на всей совместной жизни.

Например, через полгода или годик с начала отношений ты понимаешь, что рядом совершенно не та женщина, которая тебе нужна. Лично мне тепло и приятно общаться с женщиной, которая понимает меня, и которую понимаю я.

4. Верность

Пожалуй, это качество не знакомо женщинам больше всего. Вообще каждый мужчина – собственник от природы, пусть некоторые боятся в этом признаться. Ни один уважающий себя мужчина не захочет делить с кем-то свою любимую.

Он не потерпит, чтобы его женщина крутила романы на стороне. Если такое замечено – в отношениях ставится жирная точка. Отношения должны строиться по чёткому правилу:

Либо ты только со мной, либо ты с другими, но без меня.

Увы, но я всё чаще встречаю дамочек, которые не хотят придерживаться этого правила и встречают его крайне агрессивно. Даже вступая в отношения они всегда держат в голове мысль, что всё это не серьёзно, и как только появится вариант получше, то нужно сразу уходить к нему.

Как видите, в этих требованиях нет ничего сложного. Я специально пропустил требования в духе стирать, убирать, кормить и тому прочее. Домашний быт – штука специфичная, и каждая пара выстраивает его по-своему. А вот перечисленные выше качества, на мой взгляд, должны быть у каждой девушки, и она должна обязательно давать их в отношениях.

dvorec.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *